» Plantão dos aprovados Paroquial – 2019

 

QUANDO O TRABALHO É DE QUALIDADE O RESULTADO SEMPRE É O MELHOR

O COLÉGIO PAROQUIAL ORGULHOSAMENTE APRESENTA OS APROVADOS 2019

TREINEIROS APROVADOS- VESTIBULAR UEM

1º série do Ensino Médio:

Sofia Guedes Schulte Ulguim – FILOSOFIA

2º Série do Ensino Médio:

Carolina Rosini Amorim – Engenharia Mecânica

Naeli Cristina Lavarena – Engenharia de Produção

Giovanna Loureiro Dias – Ciências Biológicas

Letícia Verônica Rizzato Graciano – Farmácia

Maria Fernanda M .Carminatti – História

Thiago Picolotto Ruiz – Engenharia de Alimentos

Ana Flávia Marcelino Viana – Filosofia

TREINEIRA  APROVADA – IFPR

Isadora Amâncio – Engenharia Elétrica

APROVAÇÕES TERCEIRÃO PAROQUIAL

Matheus Henrique Arruda Beltrame – MEDICINA – UEM,

Ana Julia Marin – MEDICINA – UNINGÁ E INTEGRADO,

Isabelle Passarelli Braga – MEDICINA -  UNICESUMAR,

Leda Maria Borba – MEDICINA UFPR-UFPE,

Maria Eduarda Plaza – MEDICINA -  UNINGÁ, INTEGRADO e ODONTOLOGIA -  UNICESUMAR

Milena Picolotto Ruiz – MEDICINA FAM e INTEGRADO

Luiz Eduardo Bettini Costa – AGRONOMIA  – UEM

Giovanna Juliani – BIOQUÍMICA – UEM

João Pedro Granziotto – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DE SOFTWARE – UEM e UEPG

Flávia Gimenez – ENGENHARIA CIVIL – PAS/UEM e UNICESUMAR

Mariany Stefani Cubas – FARMÁCIA – UEM

João Marcos Souza Dias – ENGENHARIA MECÂNICA – UEM

Renan Gabriel Rodrigues Weber – DIREITO – UEM e PUC-PR

Jhenifer Scarlet de Souza Monteiro – ENGENHARIA QUÍMICA – UEM e UDESC

Pedro Augusto Bragheto da Costa – ENGENHARIA DE SOFTWARE – IFPR e UNICESUMAR

Thiago Carvalho Berça – AGRONOMIA – UEMS e UFPR

Victória Betini – GASTRONOMIA – UNIVALI

Rafael Sversut – DIREITO – UNIFATECIE

Tamires Bianchi – DIREITO – UNICESUMAR

Isabelle Fernandes Moreira – ENGENHARIA QUÍMICA – UNICESUMAR

Maria Carolina Razeira – ARQUITETURA E URGANISMO – UNICESUMAR

Maria Vitória Ortiz – DIREITO – UNICESUMAR

Pedro Martins Fávaro – MEDICINA VETERINÁRIA – UNICESUMAR

Catarina de Oliveira Miranda – JORNALISMO – UNICESUMAR

Gabriela Militão Ricken – EDUCAÇÃO FÍSICA – UNICESUMAR

Maria Vitória Ortiz – DIREITO – PUC-PR

João Vitor de Souza Preuss – ENGENHARIA ELÉTRICA – UTFPR

João Vítor Vieira Librenza – LETRAS -  UNESPAR

Vitor Montanha – MEDICINA – UNISUL

Etiene Jordânia Moranêz – DIREITO – UNESPAR

Ana Carolina Plaza – MEDICINA – UNINGÁ
Sucesso a todos o calouros 2019!
#SomosorgulhosamenteParoquial
#AutonomiaParaSuperar
#CompêtenciaParaEsteNovoMundo

 

 

EmailFacebookTwitterGoogle+LinkedInCompartilhar